Lote - Francisco Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87686 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Francisco Gaia

Os Emigrantes

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1992

Dim: 90x70 cm

Vendido por 345.00 EUR