Lote 13 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87686
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Francisco Gaia
Os Emigrantes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
Dim: 90x70 cm
Vendido por 345.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Gaia
Os Emigrantes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
Dim: 90x70 cm
Vendido por 345.00 EUR