Lote - Maria / Caça-sonhos

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 84832 | Licitações: 7

Maria / Caça-sonhos

- Maria, figura feminina, técnica mista sobre tela, assinada, 65x80 cm

- Caça-sonhos, técnica mista sobre tela, assinada (ilegível) e datada 2009, 59x79 cm

Vendido por 35.00 EUR