Lote 28 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 84832
Maria / Caça-sonhos
- Maria, figura feminina, técnica mista sobre tela, assinada, 65x80 cm
- Caça-sonhos, técnica mista sobre tela, assinada (ilegível) e datada 2009, 59x79 cm
Vendido por 35.00 EUR