Lote 27 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 88022
Eduardo Alarcão
Lisboa
Serigrafia HC 18/30
Assinado e datado 93
Dim. mancha: 38x46 cm
Vendido por 45.00 EUR
Eduardo Alarcão
Lisboa
Serigrafia HC 18/30
Assinado e datado 93
Dim. mancha: 38x46 cm
Vendido por 45.00 EUR