Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 88022 | Licitações: 9

Eduardo Alarcão

Lisboa

Serigrafia HC 18/30

Assinado e datado 93

Dim. mancha: 38x46 cm

Vendido por 45.00 EUR