Lote 8 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 83646
| Licitações: 17
Menez
Serigrafia P.A VI/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 88.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A VI/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 88.00 EUR