Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87892 | Licitações: 9

Julião Sarmento

Scott's Last entry

Serigrafia 131/200 intervencionada e com colagem

Assinada e datada 75

Tem carimbo do Julião Sarmento

Dim. Mancha: 48x70 cm

Reserva: 700€

Vendido por 1030.00 EUR