Lote 7 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87892
Julião Sarmento
Scott's Last entry
Serigrafia 131/200 intervencionada e com colagem
Assinada e datada 75
Tem carimbo do Julião Sarmento
Dim. Mancha: 48x70 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1030.00 EUR