Lote - Mónica de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87859 | Licitações: 3

Técnica mista com acrílico sobre tela

Mónica de Morais

Meio ser que Houve

Assinado e datado 2015

Dim: 100x100 cm

Reserva: 120€

Vendido por 140.00 EUR