Lote 6 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87859
Técnica mista com acrílico sobre tela
Mónica de Morais
Meio ser que Houve
Assinado e datado 2015
Dim: 100x100 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR