Lote 34 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87844
Técnica mista sobre contraplacado
Paulo Violante
O Princípio do olhar
Assinado e datado 2021
Dim: 17x11,5 cm
Vendido por 15.00 EUR