Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87844 | Licitações: 3

Técnica mista sobre contraplacado

Paulo Violante

O Princípio do olhar

Assinado e datado 2021

Dim: 17x11,5 cm

Vendido por 15.00 EUR