Lote 33 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87428
2 Obras
Alberto Martins
2 Obras
- Lisboa, aguarela a preto e branco, assinada, 13,5x18,5 cm
- Praia do Guinho em Cascais, aguarela colorida, assinada e datada 2020,
14x19 cm
Vendido por 40.00 EUR