Lote 24 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 86991
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
14,5x19 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
14,5x19 cm
Vendido por 40.00 EUR