Lote 25 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 86787
Mariana Nogueira
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Mariana Nogueira
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR