Lote - Mariana Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 86787 | Licitações: 6

Mariana Nogueira

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado

40x40 cm

Vendido por 30.00 EUR