Lote - Vítor Pomar (n. 1949)

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88173 | Licitações: 8

Vítor Pomar (n. 1949)

“Calendário III”

Serigrafia 191/200

Assinada e datada 76

Dim.mancha: 58X40 cm

Vendido por 70.00 EUR