Lote - Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88194 | Licitações: 0

Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)

Assinado e datado 98

Dim: 17,5x26,5 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado