Lote 21 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88194
Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)
Assinado e datado 98
Dim: 17,5x26,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)
Assinado e datado 98
Dim: 17,5x26,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado