Lote 8 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88178
| Licitações: 25
Água forte e ponta seca
Eduardo Batarda (n. 1943)
“O Escondidinho”
Água forte e ponta seca 196/200
Assinado e datado 72
Dim. total: 33,5x25 cm
Vendido por 400.00 EUR