Lote - Fernando Calhau (1948-2002)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88164 | Licitações: 16

Fernando Calhau (1948-2002)

Serigrafia 72/200

Assinado e datado 75

Dim. Mancha: 66x49,5 cm

Nota: Pequena mancha na margem inferior

Reserva: 80€

Vendido por 230.00 EUR