Lote 7 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88164
| Licitações: 16
Fernando Calhau (1948-2002)
Serigrafia 72/200
Assinado e datado 75
Dim. Mancha: 66x49,5 cm
Nota: Pequena mancha na margem inferior
Reserva: 80€
Vendido por 230.00 EUR