Lote - João Vieira (1934-2009)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88161 | Licitações: 18

João Vieira (1934-2009)

Serigrafia 41/85

Assinada e datada 92

Dim. mancha: 45x34,5 cm

Reserva: 80€

Vendido por 250.00 EUR