Lote 9 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88161
| Licitações: 18
João Vieira (1934-2009)
Serigrafia 41/85
Assinada e datada 92
Dim. mancha: 45x34,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 250.00 EUR
João Vieira (1934-2009)
Serigrafia 41/85
Assinada e datada 92
Dim. mancha: 45x34,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 250.00 EUR