Lote 6 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88153
Técnica mista sobre tela
Fátima Mendonça
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1997
Dim: 70x68 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Fátima Mendonça
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1997
Dim: 70x68 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado