Lote 5 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88183
Água tinta
José Pedro Croft (n. 1957)
Água tinta 2/20
Assinada e datada 94
Dim. mancha: 59,5x49,5 cm
Nota: Mancha na margem. Tem etiqueta da Galeria Alda Cortez.
Reserva: 400€
Vendido por 440.00 EUR