Lote 4 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88158
Óleo sobre tela
Ilda David
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
Dim: 73x60 cm
Nota: Ligeiro Craquelê
Reserva: 1.000€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Ilda David
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
Dim: 73x60 cm
Nota: Ligeiro Craquelê
Reserva: 1.000€
Lote Retirado