Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88158 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Ilda David

Óleo sobre tela

Assinado e datado 84

Dim: 73x60 cm

Nota: Ligeiro Craquelê

Reserva: 1.000€

Lote Retirado