Lote - Luís Dourdil (1914-1989)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88186 | Licitações: 0

Carvão sobre papel

Luís Dourdil (1914-1989)

Carvão sobre papel

Assinada e datada 64

Dim. mancha: 63x45 cm

Nota: Mínimas manchas acidez

Reserva: 1.000€

Lote Retirado