Lote 3 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88186
Carvão sobre papel
Luís Dourdil (1914-1989)
Carvão sobre papel
Assinada e datada 64
Dim. mancha: 63x45 cm
Nota: Mínimas manchas acidez
Reserva: 1.000€
Lote Retirado