Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 13864 | Licitações: 1

Figueiredo Sobral

Tábua V - Coleccionador

Assinado e datado 83

33x23,5 cm

Reserva: 75€

Vendido por 75.00 EUR