Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14027 | Licitações: 5

João Cutileiro

Nú feminino sentado

Serigrafia 110/150

Assinada e datada 83

50x39 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total (papel)

Nota: Miníssima sujidade no bordo inferior.

Vendido por 140.00 EUR