Lote 15 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14027
João Cutileiro
Nú feminino sentado
Serigrafia 110/150
Assinada e datada 83
50x39 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total (papel)
Nota: Miníssima sujidade no bordo inferior.
Vendido por 140.00 EUR