Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 13998 | Licitações: 3

Serigrafia offset

E. M. de Melo e Castro

Serigrafia offset

Assinada e datada 2008

30x21 cm

Vendido por 60.00 EUR