Lote - Joana Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14020 | Licitações: 2

Desenho aguarelado sobre cartolina

Joana Rosa

As irmãs da bola acordada

Assinado e datada 2014

26x36 cm

Vendido por 160.00 EUR