Lote 14 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14025
| Licitações: 27
Malangatana
O voo do anjo
Serigrafia PE 13/15
Assinada e datada 2001
54,5x40 cm
Vendido por 380.00 EUR
Malangatana
O voo do anjo
Serigrafia PE 13/15
Assinada e datada 2001
54,5x40 cm
Vendido por 380.00 EUR