Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14025 | Licitações: 27

Malangatana

O voo do anjo

Serigrafia PE 13/15

Assinada e datada 2001

54,5x40 cm

Vendido por 380.00 EUR