Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89262 | Licitações: 26

Malangatana

Mulher Moçambicana

Serigrafia 50/175

Assinada e datada 1978

Dim. Mancha: 24x24 cm

Nota: Passeparout com ligeira deslocação na moldura.

Vendido por 270.00 EUR