Lote 7 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89262
| Licitações: 26
Malangatana
Mulher Moçambicana
Serigrafia 50/175
Assinada e datada 1978
Dim. Mancha: 24x24 cm
Nota: Passeparout com ligeira deslocação na moldura.
Vendido por 270.00 EUR