Lote 3 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 87462
| Licitações: 15
Painel de seis azulejos
Eduardo Nery
Painel de seis azulejos
Assinado e datado 93
Azulejos Fábrica Sant'Anna
Azulejos pintados por Susana Bretes
Suporte de montagem em acrilico para expôr a placa
No verso, etiqueta explicativa do metropolitano de Lisboa
Dim: 36x24 cm
Vendido por 260.00 EUR