Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 87462 | Licitações: 15

Painel de seis azulejos

Eduardo Nery

Painel de seis azulejos

Assinado e datado 93

Azulejos Fábrica Sant'Anna

Azulejos pintados por Susana Bretes

Suporte de montagem em acrilico para expôr a placa

No verso, etiqueta explicativa do metropolitano de Lisboa

Dim: 36x24 cm

Vendido por 260.00 EUR