Lote 4 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 88867
| Licitações: 14
Água-forte
Ilda David
Eros e Psique
Água-forte 1/30
Assinada e datada 84
Dim. mancha: 29,5x16 cm
Vendido por 210.00 EUR
Água-forte
Ilda David
Eros e Psique
Água-forte 1/30
Assinada e datada 84
Dim. mancha: 29,5x16 cm
Vendido por 210.00 EUR