Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89317 | Licitações: 9

Júlio Pomar

Gaivotas

Serigrafia 142/150

Assinada e datada 83

Dim. Mancha: 37,5x94 cm

Reserva: 180€

Vendido por 281.00 EUR