Lote 5 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89317
Júlio Pomar
Gaivotas
Serigrafia 142/150
Assinada e datada 83
Dim. Mancha: 37,5x94 cm
Reserva: 180€
Vendido por 281.00 EUR
Júlio Pomar
Gaivotas
Serigrafia 142/150
Assinada e datada 83
Dim. Mancha: 37,5x94 cm
Reserva: 180€
Vendido por 281.00 EUR