Lote 6 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 88891
| Licitações: 11
João Vieira
Sem Título
Serigrafia HC 2/5
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 45x34 cm
Nota: Moldura sem vidro
Reserva: 80€
Vendido por 165.00 EUR