Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 88891 | Licitações: 11

João Vieira

Sem Título

Serigrafia HC 2/5

Assinada e datada 92

Dim. Mancha: 45x34 cm

Nota: Moldura sem vidro

Reserva: 80€

Vendido por 165.00 EUR