Lote 16 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 88888
Óleo sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96/97
Dim: 17x26,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96/97
Dim: 17x26,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR