Lote - Ana Luísa Ribeiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 88888 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Ana Luísa Ribeiro

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96/97

Dim: 17x26,5 cm

Reserva: 200€