Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89287 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Alentejo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 27x35 cm

Vendido por 200.00 EUR