Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89374 | Licitações: 46

Óleo sobre cartão

António Inverno

Tourada

Óleo sobre cartão

Assinado e datado Lisboa 1989

Dim: 37,5x46 cm

Vendido por 420.00 EUR