Lote 19 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89374
| Licitações: 46
Óleo sobre cartão
António Inverno
Tourada
Óleo sobre cartão
Assinado e datado Lisboa 1989
Dim: 37,5x46 cm
Vendido por 420.00 EUR
Óleo sobre cartão
António Inverno
Tourada
Óleo sobre cartão
Assinado e datado Lisboa 1989
Dim: 37,5x46 cm
Vendido por 420.00 EUR