Lote 20 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 88837
| Licitações: 15
Desenho a lápis sobre papel
Quintino Sebastião
Composição surrealista
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 81 (com dedicatória)
Dim: 16x22 cm
Vendido por 75.00 EUR