Lote - Quintino Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 88837 | Licitações: 15

Desenho a lápis sobre papel

Quintino Sebastião

Composição surrealista

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 81 (com dedicatória)

Dim: 16x22 cm

Vendido por 75.00 EUR