Lote - Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 88155 | Licitações: 11

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

Um amante e zeloso da pátria

Água forte 110/200

Assinada e datada 75

Dim. mancha: 22x18 cm

Vendido por 100.00 EUR