Lote - Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 88155 | Licitações: 4

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

Um amante e zeloso da pátria

Água forte 110/200

Assinada e datada 75

Dim. mancha: 22x18 cm