Lote 12 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89384
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
Dim: 12x28,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 78
Dim: 12x28,5 cm
Vendido por 75.00 EUR