Lote 26 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 87408
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 69x109 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 69x109 cm
Vendido por 110.00 EUR