Lote 27 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89288
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR