Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89288 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Casarrubios

Pescadores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 40x30 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR