Lote - Ilda David

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 88862 | Licitações: 7

Água-forte PA

Ilda David

Sem Título

Água-forte PA

Assinada e datada 82

Dim. mancha: 16,5x12 cm

Nota: A moldura está-se a desmanchar na baguete lateral direita.