Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 88862 | Licitações: 7

Água-forte PA

Ilda David

Sem Título

Água-forte PA

Assinada e datada 82

Dim. mancha: 16,5x12 cm

Nota: A moldura está-se a desmanchar na baguete lateral direita.

Vendido por 151.00 EUR