Lote 14 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 88862
Água-forte PA
Ilda David
Sem Título
Água-forte PA
Assinada e datada 82
Dim. mancha: 16,5x12 cm
Nota: A moldura está-se a desmanchar na baguete lateral direita.
Vendido por 151.00 EUR