Lote - Fátima Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 88160 | Licitações: 1

Fátima Mendonça

“Guardava-se com o bolo”

Assinado e datado 1993

Dim: 22x30 cm

Reserva: 275€

Vendido por 275.00 EUR