Lote - Júlio Pomar

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 32

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 89383 | Licitações: 29

Litografia

Júlio Pomar

O Almoço do Trolha

Litografia 191/200

Assinada e datada 51

Dim. Total: 50x65 cm

Nota: Obra reproduzida no catálogo da exposição "Júlio Pomar- obra gráfica"

Leiria: Galeria 57 - Arte Contemporânea, 1999, p.50.

Sujidade e vincos principalmente nas margens superiores e inferiores.