Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89342 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Madrid

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1950

Dim: 22,5x30 cm

Vendido por 90.00 EUR