Lote - Neves e Sousa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 89342 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Madrid

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1950

Dim: 22,5x30 cm