Lote 2 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89342
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Madrid
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1950
Dim: 22,5x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Madrid
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1950
Dim: 22,5x30 cm
Vendido por 90.00 EUR