Lote 21 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89272
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Palácio de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x59 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Palácio de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x59 cm
Vendido por 95.00 EUR