Lote - Miguel Palma

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 89372 | Licitações: 12

Técnica mista com colagens

Miguel Palma

Steel Merchant Ships

Técnica mista com colagens

Assinada com um carimbo , assinado manualmente no verso datada de 2012

Datada 2011

Dim: 27,5x20 cm

Nota: Juntamos o livro do Miguel Palma, Edição Adiac Público com trabalho

do mesmo estilo na página 131

Reserva: 200€