Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89372 | Licitações: 26

Técnica mista com colagens

Miguel Palma

Steel Merchant Ships

Técnica mista com colagens

Assinada com um carimbo , assinado manualmente no verso datada de 2012

Datada 2011

Dim: 27,5x20 cm

Nota: Juntamos o livro do Miguel Palma, Edição Adiac Público com trabalho

do mesmo estilo na página 131

Reserva: 200€

Vendido por 490.00 EUR