Lote 9 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89372
| Licitações: 26
Técnica mista com colagens
Miguel Palma
Steel Merchant Ships
Técnica mista com colagens
Assinada com um carimbo , assinado manualmente no verso datada de 2012
Datada 2011
Dim: 27,5x20 cm
Nota: Juntamos o livro do Miguel Palma, Edição Adiac Público com trabalho
do mesmo estilo na página 131
Reserva: 200€
Vendido por 490.00 EUR