Lote - Ângela Ferreira (n. 1958)

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 88187 | Licitações: 13

Ângela Ferreira (n. 1958)

Assinada e datada 91

Dim: 70x99 cm

Reserva: 1.000€

Vendido por 1550.00 EUR