Lote 8 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 88187
| Licitações: 13
Ângela Ferreira (n. 1958)
Assinada e datada 91
Dim: 70x99 cm
Reserva: 1.000€
Vendido por 1550.00 EUR