Lote 30 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 82784
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 72.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 72.00 EUR