Lote 29 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89267
Óleo sobre cartão
Miguel Angel Bedate
Elefante
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
Dim: 24,5x17 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Miguel Angel Bedate
Elefante
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
Dim: 24,5x17 cm
Vendido por 40.00 EUR