Lote - António Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 88292 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

António Maria

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 50x40 cm

Vendido por 25.00 EUR