Lote 30 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 88292
Óleo sobre tela
António Maria
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
António Maria
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 25.00 EUR