Lote 31 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 84910
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Vista de Cidade com Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 25.00 EUR