Lote 29 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89223
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR