Lote 8 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 88191
Baltazar Torres (n. 1961)
Assinado e datado 1990
Dim: 29x149 cm
Nota: Trata-se de um tríptico
Reserva: 700€
Lote Retirado