Lote - Baltazar Torres (n. 1961)

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 88191 | Licitações: 0

Baltazar Torres (n. 1961)

Assinado e datado 1990

Dim: 29x149 cm

Nota: Trata-se de um tríptico

Reserva: 700€

Lote Retirado